02.08.2011  Просмотров: 7253

Чтобы тело и душа были молоды! В Мегионе пройдет День физкультурника

Заместитель главы города по социальной политике Елена Тюляева провела заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника, который традиционно отмечается в России во вторую субботу августа.

День физкультурника объединяет всех тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и простых любителей спорта. 13 августа в Мегионе запланировано проведение сразу нескольких спортивных мероприятий. С 11 часов утра на площади Дома культуры «Прометей» будут проходить первенства города по скакалке, армрестлингу и гиревому спорту. Участие в них смогут принять все желающие горожане. В это же время в физкультурно-оздоровительном комплексе «Геолог» начнется первенство города по мини- футболу.

Организаторы предусмотрели спортивные игры и для маленьких мегионцев. В 12 часов на территории игрового комплекса «Каравелла», а в 13 часов в парке аттракционов начнутся детские развлекательные программы под девизом «Чтобы тело и душа были молоды!».

Также в ходе заседания организационного комитета поступили предложения от членов общественного движения Общероссийский народный фронт, которые намерены провести в День физкультурника акцию «За здоровый образ жизни».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: