02.08.2011  Просмотров: 7420

Вниманию предпринимателей, реализующих школьные принадлежности!

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона приглашает предпринимателей, реализующих школьные принадлежности, принять участие в выставке-продаже «Школьный экспресс».

Организовать выставку-продажу планируется накануне Дня знаний с 27 по 31 августа текущего года в центре культуры и досуга «Прометей» в целях своевременного обеспечения учащихся и студентов города товарами школьного ассортимента в период подготовки к новому учебному году.

Информацию о намерении участвовать в организации торговли, с указанием количества торговых мест, следует заблаговременно предоставить в отдел по адресу: улица Нефтяников 8, кабинет 105. Справки по телефону 3-17-30.