22.10.2008  Просмотров: 5483

В Мегион приедет президент

Президент Республики Абхазия Сергей Багапш принял приглашение главы Мегиона Александра Кузьмина посетить город во время проведения второго открытого мегионского турнира по дзюдо среди сильнейших спортсменов мира, выступающих в весовой категории до 81 килограмма.

Предложение стать почетным гостем турнира было сделано Сергею Багапшу во время визита мегионской делегации в республики Северного Кавказа. Турнир состоится 6 декабря. В этом году соревнования пройдут в нижневартовском Зале международных встреч. В организационный комитет уже поступило девятнадцать заявок на участие спортсменов. Намерение оспорить главный спортивный трофей «турнира сильнейших» выразили дзюдоисты России, Германии, Франции, Азербайджана, Таджикистана, Латвии, Беларуси, Нидерландов, Словении, Украины и Кореи.

Более подробную информацию о турнире и сведения о предварительном составе участников можно получить на официальном сайте турнира по дзюдо в интернете, по адресу http://mijt.ru/ .