05.09.2008  Просмотров: 3497

Уважаемые мегионцы и высоковцы!

Поздравляю вас с главным профессиональным праздником Югры - Днем работников нефтяной и газовой промышленности и со знаменательным событием в истории нашего нефтяного края - добычей 9 миллиардной тонны нефти!

Весом вклад мегионцев в общий результат: на месторождениях акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз»  за прошедшие десятилетия добыто более 500 миллионов тонн черного золота.

Более сорока лет назад ветераны отрасли, первопроходцы проложили путь к кладовым Югорской земли - основному энергетическому  ресурсу России. Безусловно, прежде всего, их трудовой подвиг заслуживает высочайшей оценки.

Но нефть никогда не давалась легко. Сегодня на месторождениях идет постоянная работа по совершенствованию технологий нефтедобычи, увеличению нефтеотдачи пластов. Это  тяжелый труд тысяч людей разных специальностей. Высокий профессионализм и трудовая доблесть наших нефтяников позволяют Мегиону оставаться в числе городов, обеспечивающих развитие экономики страны.

Мы все считаем День нефтяника своим праздником, так как каждая мегионская семья так или иначе связана с основной отраслью. В каждом доме в эти дни звучат поздравления и самые добрые пожелания.

Желаю вам благополучия, счастья, крепкого здоровья,  и,  конечно же, новых профессиональных достижений!

Глава города А.А. Кузьмин








Возврат к списку

Предыдущие новости: