24.08.2008  Просмотров: 3954

Лянтор.com первые высадились в Мега-городке

22 августа команда Интернет-ресурса Лянтор.ком первой высадилась в живописном месте на берегу озера Согра для освещения грандиозного события - III Международного рок-фестиваля Мегадрайв 2008. Погода балует. Настроение у всех бодрое и позитивное. Уже село солнце, но на площадке кипит работ: идет монтаж сцены , света и звука.

Уже запущен в работу телеэкран площадью 23 кв.м., на котором завтра будут транслироваться все выступления. Сцена фестиваля соответствует всем современным требованиям и не имеет аналогов в уральском регионе. Аппаратура итальянской фирмы RCF обеспечит мощность звука порядка 100 кВт. Монтажем конструкции сцены и свето-звукового оборудования занимаются мастера нижневартовской компании «Данцер».

Активно съезжаются зрители, на глазах разрастается палаточный городок. Первыми подтянулись байкеры из Нижневартовска и представители панк-движения города Сургута. Хочется поблагодарить пресс-центр международного рок-фестиваля Мегадрайв-2008 за радушный прием и предоставленные комфортные условия для работы.

Материалы предоставлены информационным партнером ИА «Лянтор.com»








Возврат к списку

Предыдущие новости: