27.06.2011  Просмотров: 4420

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с прекрасным праздником - Днем молодежи!

Во все времена именно молодежь, с ее неумной жизненной энергией, напористостью, идеями и планами, была мощной движущей силой в многочисленных преобразованиях, развитии всех сфер деятельности, творчества и искусства. И сегодня мы по-прежнему возлагаем именно на вас, молодое поколение Мегиона, самые большие надежды, стремимся оказать необходимую поддержку в выборе жизненного пути, профессиональном становлении и претворении ваших замыслов. Большое внимание уделяем раскрытию многогранного потенциала школьников, студентов, работающей молодежи, приобщения к реализации социально-значимых проектов и общественной деятельности.

Особую гордость вызывают молодые люди, уже добившиеся значительных результатов в образовании, спорте и культуре. Приятно отметить, что по итогам этого учебного года в Мегионе обладателями золотых медалей стали пять, а серебряных – девять учащихся образовательных учреждений. Еще большее число талантливых и способных ребят прославили наш город на интеллектуальных состязаниях всех уровней, включая и международный. Уверен, что приобретенные знания, целеустремленность и жизненные ценности помогут вам расставить правильные приоритеты в жизни, раскрыть свои лучшие личностные и профессиональные качества, сохранить преданность родному городу и округу.

Желаю вам всегда сохранять молодой задор, оптимизм, уверенность в своих силах и возможностях! Удачи вам, здоровья и большого счастья! Пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты!

Михаил Игитов,
глава города 








Возврат к списку

Предыдущие новости: