15.08.2008  Просмотров: 3749

Пресс-центр фестиваля «МЕГАdrive-2008» завершил аккредитацию журналистов

Пресс-центр третьего Международного рок-фестиваля «МЕГАdrive-2008» сегодня завершил прием заявок на аккредитацию от журналистов, желающих освещать ход проведения мероприятия.     Информационными партнерами фестиваля пожелали стать около шестидесяти СМИ из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Тобольска, Салехарда, Стрежевого, Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и других городов. Работать на фестиваль приедут более 170 представителей от редакций газет, телевизионных и радиостудий, интернет-ресурсов. Генеральными информационным партнерами выступили первый альтернативный музыкальный телеканал «A-ONE» и журнал «Rolling Stone».

Пресс-центр фестиваля выражает благодарность всем, кто откликнулся на призыв оказать помощь в распространении новостных сообщений о «МЕГАdrive-2008». С помощью СМИ о мероприятии узнали практически во всех уголках нашей страны и далеко за ее пределами.

Мы ждем журналистов - аккредитационные удостоверения и пропуска на автотранспорт для въезда в техническую зону фестивальной площадки будут выдаваться в администрации города Мегиона 23 августа до 12.00 часов. Тем, кто приедет на фестиваль позже, необходимо связаться с организаторами по телефону 8-950-524-72-92.

Пресс-служба 








Возврат к списку

Предыдущие новости: