14.08.2008  Просмотров: 3873

Мотоколонной за МЕГАдрайвом

Обладатели «стальных коней» приглашаются к участию в грандиозном мотопробеге, конечный пункт которого - площадка на берегу озера Согра, где пройдет третий Международный рок-фестиваль «МЕГАdrive-2008». Мотопробег объединит сотни любителей дальних поездок за хорошим драйвом из городов Югры, Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Магнитогорска и других регионов России.

Нижневартовский байк-клуб «Legion/86», организующий слет байкеров, открыл на сайте в сети интернет (www.legion86.ru) раздел посвященный предстоящему МЕГА-событию. На виртуальной карте отображен ориентировочный маршрут движения мотоциклистов, указаны контактные телефоны и «позывные» организаторов для взаимообщения со всеми желающими примкнуть к незабываемому, неповторимому по своему размаху и яркости действу. Звонить можно по телефонам в Нижневартовске (3466) 23-37-37 (Турист), 58-89-00 (МамаБрат), а также на номер 89028588900 (Василий).

Группы байкеров, направляющиеся к озеру Согра, 23 августа объединятся в мощную колонну на федеральной автотрассе возле поворота к поселку Высокий в районе озера Соленое. Время сбора - 12.00 часов. Далее в сопровождении машин Госавтоинспекции мото-лавина двинется в сторону города. Традиционно стан байкеров будет разбит особняком на фестивальной площадке. 

Пресс-служба








Возврат к списку

Предыдущие новости: