07.08.2008  Просмотров: 4481

Ирина Чащина назначена замом московского префекта

Серебряный призер Олимпийских игр в Афинах, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастики Ирина Чащина назначена на должность  заместителя префекта Северного административного округа Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, туризма, спорта.

Бывшая спортсменка будет курировать вопросы, связанные с организацией физкультурно-оздоровительной работы в своем округе, уделять особое внимание развитию межрегиональных связей, реализовывать политику мэра и Правительства Москвы в сфере межнациональных отношений.

В Мегионе Ирину очень хорошо знают и любят. На ее призы прошли два турнира по художественной гимнастике. Глава Мегионе Александр Кузьмин направил поздравительную телеграмму именитой спортсменке, в которой в частности говориться:

«Ваши спортивные качества характера  - настойчивость, упорность, умение достигать намеченных целей станут основой в решении насущных проблем и помогут в работе на новом поприще. Ведь государственная и муниципальная служба -  почетная работа на благо людей.

Надеюсь, что наши партнерские отношения продолжаться, а границы сотрудничества кратно расширятся. Мы ждем Вас в Мегионе на третий турнир по художественной гимнастике и готовы к новым совместным проектам».

Пресс-служба







Возврат к списку

Предыдущие новости: