07.08.2008  Просмотров: 2765

В Мегионе готовят площадку для «МЕГАdrive-2008»

В Мегионе началась работа по подготовке площадки на аэродроме авиационно-спортивного клуба «Икар» к третьему Международному рок-фестивалю «МЕГАdrive-2008». В ближайшее время будет уточнен план размещения различных объектов сопутствующих проведению мероприятия, после чего фестивальную площадку оградят, проложат кабели электропитания и приступят к монтажу сцены.

С учетом положительного опыта прошлогоднего фестиваля, кардинальных изменений при обустройстве площадки не произойдет. Однако будут учтены допущенные организационные промахи. В частности установят значительно больше туалетов и обеспечат доставку дров для гостей, обосновавшихся на время мероприятия в палаточном городке.

Кроме того, более пристальное внимание будет уделено организации парковки частного автотранспорта и автобусов, доставляющих зрителей из других городов, во избежание возникновения пробок на проезжей части дорог возле площадки.