30.07.2008  Просмотров: 3032

Общественным организациям Мегиона предоставляется помещение для работы

Городские общественные организации Мегиона вновь обретут крышу над головой. Проблема нехватки помещений возникла после сноса старого здания бывшей городской администрации, где размещались общественники. В настоящий момент для городских общественных организаций и профсоюзов готовится удобное, достаточное по площади помещение по адресу улица Садовая, 15\1. Кроме отдельных кабинетов, общественным организациям предоставляется зал для проведения совместных мероприятий. По словам Игоря Титаренко, заместителя главы города по социальной политике, таким образом, пожелания лидеров крупных и наиболее активно работающих объединений, по предоставлению помещений, удовлетворены. Всего в городе Мегионе работает 51 общественная организация.