25.07.2008  Просмотров: 3468

«Огненные люди» подарят мегионцам восторг незабываемых переживаний

Лаборатория уличного перфоманса «Огненные люди» www.millionaire.ru -  один из самых известных и опытных российских театров огня представит мегионцам в День города  сразу два своих проекта.

В 14 часов в Мегионе начнется веселый карнавал с участием артистов театра. Но самое фантастическое зрелище горожан и гостей ожидает в 22 часа. «Оглушающий треск, красное зарево огня, из которого, как из другого мира, появляется кавалькада сказочников. Причудливые персонажи в шляпах, непонятно из какого времени, фантасмагоричные гиганты на ходулях, оркестр пожарных с золотыми трубами, из которых льется веселый фанки-джаз», - так начинается  огненное шоу.

«Огненные люди»  сделали все возможное, чтобы Fire show стало совершенно новым элементом программ любых мероприятий развлекательного характера. Они желанные гости  любого события. Их любят  и приглашают к себе на праздник известные политики, бизнесмены, деятели современного искусства, и даже шейхи арабских стран. Но 26 июля «Огненные люди» будут в Мегионе!

Пресс-служба







Возврат к списку

Предыдущие новости: