24.07.2008  Просмотров: 4055

Мегион в ожидании праздника

Ключевые моменты подготовки праздничной программы, посвященной Дню города, обсуждались на заседании организационного комитета, которое провел заместитель главы города по социальной политике Игорь Титаренко в эту среду.

Руководители различных служб мэрии и городских предприятий, задействованных в организации праздничной программы, доложили о высокой степени готовности к проведению мероприятий. Особое внимание на совещании было уделено вопросам обеспечения безопасности в день празднования, также внесены небольшие коррективы в праздничный сценарий.

В субботу 26 июля, когда будет праздноваться День рождения Мегиона, горожанам и гостям города предлагается грандиозная развлекательная программу, в рамках которой состоится огненное шоу, аква-байк-шоу на реке Меге, концерт и показательные выступления байкеров клуба «Легион 86». 

Также пройдет увлекательное карнавальное шествие, выставка, посвященная национальным культурам народностей, проживающих в городе, будет работать «Мегионский Арбат», где местные предприятия и организации представят свои «визитные карточки».

О том, какие еще мероприятия и сюрпризы ожидать в этот день, предлагаем узнать из интервью с начальником отдела культуры городской администрации Ларисой Петровной Лалаянц


Пресс-служба








Возврат к списку

Предыдущие новости: