23.07.2008  Просмотров: 19648

Мегион с днем города поздравляют официальные лица

Уважаемый Александр Анатольевич!

Поздравляю Вас и всех жителей Мегиона с Днем города. Благодаря трудолюбивым рукам строителей, геологов, нефтяников среди тайги и болот появились современные дома и школы, протянулись нити дорог и нефтепроводов. Убежден, что молодежь Мегиона подхватит эстафету своих отцов и сделает свой город еще краше и богаче. Желаю всем жителям  города счастья, здоровья и успехов в созидательных делах на благо любимой страны.

С.М. Миронов,
председатель Совета Федерации
 Федерального собрания Российской Федерации.


Уважаемый Александр Анатольевич!

Несмотря на свою молодость Мегион и его труженики успели внести свою важную лепту в славную историю Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.  Желаю Вам лично и всем жителям города прекрасного праздничного настроения в этот день, дальнейшего успешного развития и процветания.

В.А. Пичугов,
член Совета Федерации
Федерального собрания Российской Федерации.


 

Уважаемый Александр Анатольевич!

От всей души поздравляю Вас и всех жителей Мегиона с днем рождения молодого прекрасного города, которому исполняется 28 лет! Со дня его основания прошло немного времени, но за этот короткий период из рабочего поселка он вырос в современный и компактный город с развитой социально-экономической инфраструктурой. Сегодня Мегион  - это благоустроенный, перспективный и динамично развивающийся город нашего региона. В день рождения Мегиона хочу пожелать Вам, каждому жителю и каждой семье крепкого здоровья, счастья, благополучия, славных дел и трудовых свершений, радости и хорошего настроения, а городу, конечно же, процветания. С праздником!

В.В. Якушев,
губернатор Тюменской области.


 Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с Днем города!

Ежегодно отмечать этот праздник стало доброй традицией. Этот день и своеобразное подведение итогов пройденного, и отправная точка реализации намеченных планов.

У города славная история, неотделимая от истории всего автономного округа. Наш Югорский край во все времена был и остается опорой Российского государства, и в этом немалая заслуга мегионцев.

Трудом ваших рук, вашим упорством, мужеством, умом и талантом строятся дороги, жилье, формируется современная инфраструктура, возводятся объекты социально-культурного назначения. Жизнь динамично развивающегося города насыщена отрадными событиями, добрыми свершениями.

Сегодня праздник всех, кто начинал обустройство Мегиона, кто работает на его благо сегодня. Лучшие традиции живут в коллективах и сегодня, а это значит, что в истории города будет еще много ярких событий.

Желаю вам, дорогие земляки, реализации намеченного, достойного будущего, новых трудовых свершений, благополучия и процветания.

А.В. Филипенко,
губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

 


Уважаемый Александр Анатольевич!

Дорогие мегионцы!

Искренне раз поздравить Вас  и жителей с Днем города! Город Мегион можно смело назвать ровесником новой истории Югры, связанной с освоением нефтяных богатств и созданием Западно-Сибирского нефтегазового комплекса России!

От всей души желаю городу Мегиону дальнейшего развития и процветания, жителям благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Н. Добрынин,
заместитель губернатора автономного округа.

 


Уважаемый Александр Анатольевич!

Искренне поздравляю Вас и в Вашем лице всех мегионцев с общим праздником - Днем города! Двадцать восемь лет исполнилось г. Мегиону. Это годы великих свершений и побед, воплощения в жизнь, казалось бы немыслимых целей и веры в прекрасное будущее родного города. Врачи и учителя, нефтяники и геологи, строители и транспортники, признаются сегодня в любви своему родному городу, желают ему долгих и долгих лет, добра и благоденствия.

Мегион никого не оставляет равнодушным. Он славен многим: романтикой первопроходцев, яркими трудовыми победами, суровыми буднями, сибирским радушием.  Но главным богатством города были и остаются люди - талантливые, трудолюбивые, мудрые мегионцы. Именно их трудом жив город и с каждым годом становится все более красивым и процветающим.

Счастья, здоровья, добра, процветания жителям города и счастливой судьбы - Мегиону!

О. С. Нам,
вице-президент ТНК-ВР,
 депутат Думы ХМАО-Югры  

                                                         

Уважаемый Александр Анатольевич!

Поздравляю Вас и всех мегионцев с Днем рождения города! Уверен, что город Мегион в Вашем лице обрел именно того руководителя, который действительно способен дать развитие своему городу и делает все от себя зависящее, чтобы город на долгие годы вперед сохранил позитивную динамику развития, находит новые, нестандартные пути решения старых проблем и не боится реализовывать их на практике.

Мной, жителями округа, коллегами депутатами, главами муниципалитетов Югры высоко оценивается Ваши труд и вклад в развитие города Мегиона и Югры в целом.

От всей души желаю Вам и всем мегионцам здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов, верных друзей, любви и заботы родных и близких. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем на благо наших территорий и жителей Югры.

М.В. Гнетов,
депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.


 Уважаемый Александр Анатольевич!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем рождения города Мегиона!

За 28 лет Мегион из маленького поселка вырос в современный  благоустроенный город. Успехи и достижения города - это заслуга не одного поколения мегионцев. Благодаря их труду и энергии Мегион сегодня занимает достойное место среди городов Югры, имеет свои традиции и заслуженную славу, продолжает укреплять экономику автономного округа и всей России.

Пусть каждая следующая страница истории города станет еще одним ярким шагом в воплощении ваших планов, направленных на повышение благосостояния жителей города.

Желаю вам отметить День рождения города ярко и содержательно, пусть он принесет вам радость встреч и хорошее настроение.

От всей души желаю Мегиону дальнейшего развития и процветания, а всем жителям города, каждой семье - счастья, любви, успеха в делах, исполнения всего задуманного, спокойствия, достатка и крепкого здоровья!

Б.С. Хохряков,
глава города Нижневартовска


Уважаемый Александр Анатольевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю празднования 28-летия со дня образования города Мегиона. Желаю Вам и всем жителям города в этот знаменательный день праздничного настроения, благополучия, крепкого здоровья. Желаю уверенности в завтрашнем дне, возрождения добрых традиций, удачи в делах и осуществления заветных планов во благо города.

С.Ф. Какоткин,
глава города Когалыма

 

Уважаемый Александр Анатольевич и жители города Мегиона!

От себя лично и от имени няганцев поздравляю Вас и всех жителей Мегиона с Днем рождения города!

Жители Мегиона могут по праву гордиться своим городом. Своим трудолюбием, упорством и оптимизмом вы уже многого достигли и высоко подняли планку для перспективных планов. В единой семье городов Югры Мегион вносит свой вклад в экономическую мощь округа, развитие культуры и сохранение его самобытности. Искренне желаю вам не останавливаться на достигнутом, дальнейшего роста и развития вашему прекрасному городу, благополучия вам и успехов во всем!

А.В. Рыженков,
глава города Нягань.

 

Уважаемый Александр Анатольевич!

В эти дни Вы и все жители отмечаете замечательный праздник - День рождения города.

Несмотря на свою юность, Мегион - современный город с развитой инфраструктурой и эффективной системой органов местного самоуправления. Много нелегких дорог пришлось пройти основателям города.

Во всех добрых переменах, произошедших за эти годы, во всем, что сделано, огромная заслуга горожан - нефтяников, буровиков, строителей, педагогов, медицинских работников.

Горячие поздравления ветеранам, первопроходцам. Вашими энтузиазмом, стараниями, самоотверженным трудом положено начало прекрасному городу. От всего сердца желаю всем жителям Мегиона мира, счастья и вдохновения. Крепкого здоровья и благополучия на долгие годы, успехов на пути преобразований и процветания!

П.И. Кукушкин,
глава города Урай


 Уважаемый Александр Анатольевич!

От всей души поздравляю Вас и Вашем лице всех жителей с 28-летием со дня образования Вашего города, который по праву заслужил репутацию современной и перспективной территории, открытой для свежих идей и инноваций. Благодаря совместному созидательному труду всех жителей, Вашему руководству, Мегион хорошеет с каждым днем и сегодня является одним из наиболее развитых городов округа и занимает среди них достойное место. В день замечательного праздника выражаю Вам глубокую признательность за Ваш подвижнический труд во имя нашей малой родины. Ваша активная жизненная позиция, искренняя любовь к родному краю - пример беззаветного служения своей земле и ее людям.

Желаю Вам и жителям города успехов во всех начинаниях, уверенных поступательных шагов в деле развития и процветания, стабильности, мира и согласия.

В.Н. Семенов,
глава муниципального образования Нефтеюганский район.


 

Уважаемый Александр Анатольевич!
Уважаемые жители города Мегиона!

Примите искренние поздравления с днем рождения города Мегиона!
Сегодня город Мегион занимает достойное место среди городов и районов округа, вносит достойный вклад в неуклонный подьем экономики и в социальное развитие нашего края.
Желаем Вам и всем жителям Мегиона экономического процветания, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, возрождения добрых традиций, удачи в делах и осуществления заветных планов, успехов в деле созидания и развития инфраструктуры города, поддержки со стороны Ваших земляков!
Верим, что у Мегиона впереди немало радужных перспектив, ведь у вас есть самое главное - стремление обеспечить достойную жизнь землякам.

Р.З.Салахов,
глава города Югорска








Возврат к списку

Предыдущие новости: