22.07.2008  Просмотров: 4152

Новости города: Готовимся к зиме

Вопросы подготовки к зиме городских предприятий жилищно-коммунального комплекса обсуждались на рабочем совещании, которое провел первый заместитель главы Мегиона Игорь Павлов.

Руководители муниципальных предприятий коммунальной сферы города и поселка Высокий, а также акционерных обществ «Городские электрические сети» и «Жилищно-коммунальное управление» доложили о степени готовности и проблемных моментах, с которыми приходится сталкиваться при организации и проведении работ.

По информации руководителя МУП «Тепловодоканал» Николая Каташинского, работы по капитальному ремонту сетей тепло- и водоснабжения проводятся в соответствии с планами, устранены почти все порывы труб, выявленные в результате проведенной опрессовки системы. Наполовину выполнены работы по подготовке к зиме котельных.

По линии ОАО «ЖКУ» и «ГЭС» подготовительные мероприятия также проводятся в соответствии с утвержденными графиками, выполняется плановый ремонт жилфонда, приводится в порядок электрохозяйство.

Озабоченность вызывает ситуация в поселке Высокий, в силу объективных причин пока работа ведется с отставанием от графика. Игорь Павлов потребовал от руководства МУП «Техносервис» разобраться  в ситуации, четко определить причины сбоя в работе и принять меры по исправлению положения.

Пресс-служба 








Возврат к списку

Предыдущие новости: