18.07.2008  Просмотров: 3482

Новости города: На время празднования Дня города часть центральных улиц перекроют

На период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города, движение автомобильного транспорта по центральным улицам Мегиона будет ограничено.

С утра милиция перекроет все въезды на улицу Нефтяников, где будет организован «Мегионский Арбат» и пройдет концертная программа, также автомобили не смогут заехать на участок улицы Заречной, прилегающий к торговому центру «Уют». Кроме того, на время проведения аква-байк шоу на реке Меге (с 15.00 до 17.00 часов), закроют для движения машин часть улицы Сутормина.

Напомним, что 26 июля жителям и гостям Мегиона будет предложена обширная развлекательная программа, включающая огненное шоу, концерт и показательные выступления байкеров клуба «Легион 86».      

Ожидается карнавальное шествие, выставка, посвященная национальным культурам народностей, проживающих в городе, будет работать «Мегионский Арбат», где местные предприятия и организации представят свои «визитные карточки».

Возле здания городской администрации состоится торжественное открытие Доски почета, на которой разместятся фотографии работников предприятий, организаций и общественных объединений, внесших весомый вклад в развитие экономики города, науки, охраны здоровья и других сфер деятельности.

Пресс-служба







Возврат к списку

Предыдущие новости: