16.07.2008  Просмотров: 3820

Новости города: В Мегионе завершается подготовка к празднованию Дня города

На заседании организационного комитета по подготовке к празднованию Дня города, которое провел заместитель главы Мегиона по социальной политике Игорь Титаренко, озвучили предварительные итоги готовности к проведению комплекса мероприятий, посвященных этому событию.

Руководители предприятий, организаций и ведомств мэрии, задействованных в организации праздника, доложили о проделанной работе. Также были внесены коррективы в разработанную программу. Подробный план праздничного действа в ближайшее время будет опубликован в городских еженедельниках «Мегион-информ» и «Мегионские новости». Кроме того, флаеры с программой доставят в почтовые ящики горожан.

Жителям и гостям города будет предложена обширная развлекательная программа, включающая в себя аквабайк шоу на реке Меге, вечернее огненное шоу, концерт и показательные выступления байкеров нижневартовского клуба «Легион 86».      

Несколько десятков мотоциклистов в сопровождении машин Госавтоинспекции выдвинутся от памятника Первооткрывателям мегионской нефти, проедут по городу и устроят шоу на улице Нефтяников (участок дороги от ул.Свободы до ул.Кузьмина).

Напомним, что в этом году День рождения Мегиона будет отмечаться в субботу 26 июля. Ожидает карнавальное шествие, которое пройдет по улицам Нефтяников, Свободы, Ленина и Заречной. Будет организована выставка, посвященная национальным культурам народностей, проживающих в городе, будет работать «Мегионский Арбат», где местные предприятия и организации представят свои «визитные карточки».

Возле здания городской администрации состоится торжественное открытие Доски почета, на которой разместятся фотографии работников предприятий, организаций и общественных объединений, внесших весомый вклад в развитие экономики города, науки, охраны здоровья и других сфер деятельности.

Пресс-служба 








Возврат к списку

Предыдущие новости: