10.07.2008  Просмотров: 3654

МЕГАdrive-2008! В Ханты-Мансийске началась продажа билетов на автобус до «МЕГАdrive»

Компания-туроператор из Ханты-Мансийска «Югра-трэвэл» (www.ugratravel.ru), имеющая лицензию на междугородные автобусные перевозки пассажиров, начала продажу билетов до Мегиона на период проведения третьего Международного рок-фестиваля «МЕГАdrive-2008».

К услугам любителей музыки «Икарус», который выедет из окружного центра 23 августа. Он отправится в 7.00 часов от городского автовокзала. Сведения о наличии и стоимости билетов можно получить по телефонам в Ханты-Мансийске 56000, 41348.

Организационный комитет по подготовке и проведению фестиваля «МЕГАdrive-2008» предлагает туристическим операторам городов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и других регионов последовать данному примеру и рассмотреть возможность организации автобусных туров в Мегион на 23-24 августа.

Это может быть как однодневная поездка, так и выезд в город на оба дня проведения фестиваля. Правда, во втором случае, каждому выезжающему стоит подумать о спальнике, или палатке для разбивки в палаточном городке.

Напомним, что в числе хедлайнеров рок-фестиваля  команды «Ленинград», «Чайф», «Ногу свело», «Lumen», «Группа Пелагея» и Земфира. Также выступят музыкальные коллективы из городов Югры и других регионов России, ожидаются гости из зарубежья. Более подробную информацию о фестивале можно узнать на сайте www.mdrv.ru.

Пресс-служба







Возврат к списку

Предыдущие новости: