03.07.2008  Просмотров: 3757

Новости города: Мегион отметит День рождения

В минувшую среду в администрации Мегиона состоялось заседание организационного комитета, на котором было рассмотрено ряд рабочих вопросов. Уточнены места проведения отдельных мероприятий в рамках праздничной программы, распределены обязанности между ответственными за их проведение.

Напомним, что в этом году День рождения Мегиона будет отмечаться в субботу 26 июля. В этот день мегионцев и гостей города ожидает карнавальное шествие, будет работать «Мегионский Арбат», где городские предприятия и организации представят свои «визитные карточки», пройдут показательные выступления роллеров, байкеров и аквабайкеров.

Состоится концертная программа с участием творческих коллективов Мегиона, Лангепаса и Нижневартовска. Для удобства горожан сцену смонтируют прямо в центре города на месте пересечения улиц Нефтяников и Садовой. Особенно зрелищными обещают стать аква-байк шоу на реке Меге и грандиозное огненное шоу возле концертной площадки.

Программа мероприятий будет опубликована в городском еженедельнике «Мегионские новости» и на отдельном флаере, который доставят в каждый почтовый ящик.

Пресс-служба







Возврат к списку

Предыдущие новости: