03.07.2008  Просмотров: 9143

Уважаемые работники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Благодаря вашей работе по предупреждению дорожно-транспортных происшествий ежедневно сохраняются человеческие жизни. При этом работать вам приходится при любых погодных условиях и, к сожалению, исполнение ваших профессиональных обязанностей, нередко сопряжено с риском для собственного здоровья и даже жизни.

Помимо контроля за соблюдением правил участниками дорожного движения вами проводится большая работа по профилактике дорожного травматизма, воспитания чувства ответственности у подрастающего поколения в школах и дошкольных образовательных учреждениях. Это достойно глубокого уважения и признательности.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и твердой уверенности в завтрашнем дне.

Глава города
А.А.Кузьмин