02.07.2008  Просмотров: 3115

Новости города: Сайт фестиваля «МЕГАdrive» приобрел популярность у пользователей интернетом

Сайт фестиваля «МЕГАdrive» приобретает все большую популярность у пользователей глобальной сети Интернет. Автоматический счетчик контроля зафиксировал 3,6 тысяч посещений менее чем за месяц работы интернет-ресурса.

Наибольшей популярностью пользуется новостная лента, раздел с информацией о возможности участия в мероприятии. Интерес вызывает и подборка фотоснимков с предыдущего фестиваля. Половина всех посетителей - югорчане, 11% - жители Москвы, по 7% гостей из Алтайского края и Свердловской области. Заглядывают на сайт жители Ямала, Башкортостана, Приморского края и других регионов России.

На сайте «МЕГАdrive-2008» размещена исчерпывающая информация об условиях участия в фестивале, о ходе подготовки к проведению мероприятия, состав хедлайнеров, которые примут участие в мероприятии. Это «Ленинград», «Чайф», Земфира, «Ногу свело», «Lumen» и «Группа Пелагея». К концу июля на сайте появятся сведения о составе групп «второй волны», допущенных к участию в мероприятии и демо-версии их композиций.

Напомним, что официальный сайт фестиваля находится по адресу www.mdrv.ru .

Пресс-служба







Возврат к списку

Предыдущие новости: