18.06.2011  Просмотров: 5604

Уважаемые работники мегионского здравоохранения!

В канун профессионального праздника примите искренние поздравления и слова благодарности за ответственное отношение к нелегкому, но благородному делу – охране здоровья населения!

Вы выбрали одну из самых гуманных и необходимых на земле профессий. Вы несете людям добро, милосердие и надежду на скорейшее выздоровление, реабилитацию и психологическую поддержку, и лучше других знаете ценность человеческой жизни. Благодаря ежедневному труду, требующего от вас постоянного подтверждения профессионализма и компетентности, самоотдачи, терпения и сострадания, горожане получают своевременную и качественную медицинскую помощь.

Со своей стороны городская власть делает все возможное для развития системы здравоохранения Мегиона, освоения самых передовых методов профилактики и лечения заболеваний, расширения спектра оказываемых медицинских услуг, создания достойных условий для работы врачей и медицинского персонала.

Желаю всем вам, уважаемые врачи, фельдшера, медсестеры, санитарки, семейного благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Пусть наградой за преданность выбранному делу служат счастливые лица мегионцев, которым вы подарили радость здоровой жизни! Берегите себя и своих близких!

 Михаил Игитов,
глава города








Возврат к списку

Предыдущие новости: