30.06.2008  Просмотров: 3539

Поздравляем! Уважаемые земляки!

Примите поздравления с Днем молодежи - праздником юности, свежих идей, созидания и стремления развиваться и идти вперед.

В Мегионе много молодых людей, смело заявляющих о себе интересными делами и начинаниями, благодаря которым город хорошо известен далеко за пределами нашего округа и даже страны.

Радует и то, что многие мегионцы старшего поколения с уверенностью смотрят в завтрашний день, активно участвуют в общественной и политической жизни города, проявляют патриотизм и активную гражданскую позицию, восприимчивы ко всему новому и прогрессивному.

Именно от молодежи и молодых душой мегионцев зависит судьба нашего города и то, какой быть стране. Я убежден, что важнейшая задача всех уровней власти всегда было и остается создание условий для решения социальных проблем граждан, развития творческого потенциала и содействие в реализации нестандартных решений, что мы небезуспешно стараемся сделать сегодня в Мегионе.

В День молодежи я желаю всем мегионцам и высоковцам крепкого здоровья, успехов, счастья и хорошего настроения. Будьте энергичными,  целеустремленными, не останавливаетесь на достигнутом, не пасуйте перед трудностями. Уверенности вам в себе и в завтрашнем дне. С праздником!

Глава города
А.А.Кузьмин







Возврат к списку

Предыдущие новости: