18.06.2008  Просмотров: 3747

Новости города: В Мегионе установят городскую Доску почета

Ко Дню города, который будет отмечаться 26 июля, у здания администрации Мегиона установят Доску почета. На нее занесут фотоснимки, а также информацию о работниках предприятий, организаций и общественных объединений, внесших весомый вклад в развитие местной экономики, науки, культуры и искусства, охраны здоровья и других сфер деятельности.

До 1 июля управление делами администрации города принимает ходатайства от предприятий и организаций. С порядком предоставления документов можно ознакомиться на сайте www.admmegion.ru , а также в газете «Мегионские новости» №16 от 14 марта 2008 года.

В соответствии с принятым Положением о Доске почета, снимки удостоенных такого поощрения горожан будут обновляться ежегодно перед днем рождения Мегиона.