17.06.2008  Просмотров: 3900

Новости округа: В Югре определятся лучшие предприятия строительного комплекса

Некоммерческая организация «Союз строителей Югры» совместно с департаментом строительства Ханты-Мансийского автономного округа составят рейтинг  предприятий строительной отрасли, работающих в муниципальных образованиях автономии.

Рейтинг будет сделан по итогам первого окружного конкурса на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организации, предприятие стройиндустрии.

Лучшие предприятия определятся в 8 номинациях, в числе которых «жилищное строительство», «коммерческое и промышленное строительство», «транспортное и дорожное строительство», «субподрядные специализированные строительные работы», «строительство инженерных коммуникаций», «стройиндустрия», «проектирование зданий и сооружений», «инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений».

Награждение победителей пройдет 11 августа на 2 съезде строителей Югры, приуроченном к профессиональному празднику строителей. Полную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по телефонам в Ханты-Мансийске (34671) 29838, 29747, а также на официальном сайте правительства Югры в интернете по адресу www.admhmao.ru и на сайте «Союза строителей Югры» www.ssu.ru

Пресс-служба 








Возврат к списку

Предыдущие новости: