16.06.2008  Просмотров: 4340

Новости города: В Мегионе проводится разъяснительная работа по исполнению Трудового кодекса РФ

В Мегионе ведется разъяснительная работа о необходимости исполнения статьи 303 Трудового кодекса РФ, которая обязывает гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, но нанявшего для выполнения какой-либо работы граждан, в уведомительном порядке зарегистрировать трудовой договор с работником в органе местного самоуправления.

В план работы включены выступления уполномоченных лиц в местных средствах массовой информации, а так же личные встречи с горожанами. К лицам, работающим по договорам, могут относиться личные секретари, водители автомашин, няни, повара и другой обслуживающий персонал.

Исчерпывающую информацию о регистрации договоров можно получить в отделе труда департамента экономической политики администрации города по телефону 3-42-66.

Управление по связям с общественностью