11.06.2008  Просмотров: 3499

Новости города: «Признание» многого стоит

Мегионские предприятия, организации и общественные объединения приглашаются к участию в ежегодном конкурсе социально значимых проектов «Премия «Признание - 2008», учрежденном губернатором Югры Александром Филипенко.

Конкурс стартовал с начала июня и завершится 1 октября этого года. Его задачи - пропаганда идей милосердия и гуманизма, привлечение к благотворительной деятельности и внедрение в практику механизмов социального партнерства.

В конкурсе «Премия «Признание - 2008» предусмотрены номинации «Человек - золотое сердце» - для руководителей коммерческих структур, реализующих благотворительные проекты и «Социальная звезда» - для общественных объединений и граждан, осуществляющих социально значимую деятельность.

Положением о конкурсе предусмотрена возможность определения победителей по дополнительной номинации при подведении итогов. Подробности об условиях участия в конкурсе можно узнать в отделе социального развития департамента труда и социальной защиты населения ХМАО - Югры, позвонив в рабочее время по номеру телефона 8(34671) 2-94-04.

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: