09.06.2008  Просмотров: 3877

Новости города: В Мегионе пройдет городской фестиваль диджеев!!!

Отдел молодежи администрации Мегиона и муниципальное молодежное учреждение «Старт» объявили о проведении городского этапа окружного фестиваля диджеев - он состоится 27 июня, когда в России отмечается День молодежи.

Мероприятие будет организовано на открытой площадке возле Дома культуры «Прометей» и станет открытым для всех желающих. Сейчас организаторы принимают заявки от «мастеров вертушки», желающих принять участие в фестивале.

Так же к участию приглашаются МС-ведущие и аниматоры. Заявки принимаются до 20 июня, телефон для справок 3-84-69. Известно, что гостем программы будет DJ-Пионер из Нижневартовска.

По информации руководителя ММУ «Старт» Сергея Сапичева, победитель местного этапа фестиваля представит Мегион на территориальных и окружных этапах состязаний диджеев.

Управление по связям с общественностью