01.06.2011  Просмотров: 4965

Дорогие юные мегионцы и их родители!

От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Мы отмечаем этот замечательный праздник в первый день лета – самого долгожданного, весёлого и любимого детьми времени года. Поэтому 1 июня обязательно должен быть наполнен детским смехом, радостью, добротой и любовью. Этот день напоминает нам, взрослым, о том, что счастье ребёнка начинается с любящих, заботливых родителей, а крепкая, дружная семья – залог его дальнейшего успешного жизненного пути. Сегодня в нашем городе многое делается для того, чтобы обеспечить условия для всестороннего развития юных мегионцев – это первостепенная задача учреждений образования, культуры, спорта. И мы можем по - праву гордиться успехами наших детей: мегионские школьники достойно представляют муниципалитет на олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях различных уровней.

В нашем городе успешно решаются вопросы охраны материнства и детства, защиты интересов семьи и детей, их социальной поддержки. Но ничто не заменит ребёнку сердечного тепла родных и близких. Поэтому пусть все усилия взрослых будут направлены на стремление окружить детей любовью и заботой, на обеспечение каждому ребёнку права на счастливое детство!

А всем маленьким мегионцам желаю крепкого здоровья, радостного настроения, отличного летнего отдыха и самых ярких впечатлений!

Приглашаю всех вас принять участие 4 июня в общегородском празднике «Звёздное лето»!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: