27.05.2011  Просмотров: 5112

Объявлен конкурс на лучший символ посёлка Высокий

Отдел культуры администрации Мегиона объявляет о проведении творческого конкурса на лучший символ посёлка Высокий. Он стартует 29 мая, а завершится приём работ 1 августа текущего года.

По замыслу организаторов мероприятия, геральдический знак должен отображать достоинства административно-территориальной, исторической и культурной системы поселка Высокий.

К участию приглашаются профессиональные и самодеятельные художники, мастера прикладного творчества, учащиеся общеобразовательных школ и школ искусств. Возраст не ограничен, важно, чтобы воплощённые идеи отличались оригинальностью, а работы были выполнены качественно и соответствовали предъявляемым требованиям.

Каждый автор вправе представить конкурсному жюри не более двух произведений. Это может быть живопись, графика или скульптурное изваяние. Подведение итогов конкурса на лучший символ посёлка и награждение победителей состоится в начале сентября.

Информация об условиях участия в конкурсе и местах сбора работ содержится в приложении к данному информационному сообщению, а также официально опубликована в городской газете «Мегионские новости» №35 (1915) от 27 мая 2011 года. Справки по телефонам 2-43-01 и 2-43-02.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: