26.05.2011  Просмотров: 6317

26 мая в России отмечается День предпринимателя

Это один из самых молодых праздников в России, который подчёркивает весомый вклад малого и среднего предпринимательства в экономику и социальную жизнь каждого региона нашего государства. Праздник предпринимателей является общественным признанием вклада частного бизнеса в развитие современного общества.

Большинство предпринимателей начинали своё дело в новых экономических условиях и благодаря упорству, мобильности и умению реагировать на потребности рынка смогли достичь успеха. Сегодня в Мегионе частный бизнес оказывает широкий спектр услуг населению в различных направлениях деятельности – свыше 240 субъектов малого и среднего предпринимательства, более 1,7 тысяч индивидуальных предпринимателей обеспечивают работой 3,6 тысяч горожан и жителей посёлка Высокий.

Многие мегионские предприниматели активно участвуют в реализации социальных программ, оказывая поддержку ветеранам Великой Отечественной войны и труда, помогая другим льготным категориям граждан, участвуя в организации общегородских мероприятий, за что им большое спасибо!

От успешной деятельности мегионских предпринимателей во многом зависит благополучие наших жителей, поэтому администрация города всегда готова к конструктивному диалогу и социальному партнёрству с бизнес-сообществом.

От всей души поздравляю предпринимателей с праздником, желаю не останавливаться на достигнутом и успешно реализовать все намеченные планы!

М.С.Игитов,
глава города








Возврат к списку

Предыдущие новости: