25.05.2011  Просмотров: 4292

Последний звонок прозвенел!

25 мая во всех школах города и поселка Высокий прошёл праздник Последнего звонка. В этом году школьные стены покидают 257 выпускников 11 классов и 561 выпускник девятых классов.

От имени главы города с этим знаменательным событием школьников, педагогов и родителей поздравили его заместители Елена Тюляева, Александр Ломачинский, Лариса Гаврилова, Наталья Полиенко. Они побывали на торжественных линейках в школах города.

В поздравлении главы говорится:

- Последний звонок подводит итоги школьных лет, говорит о том, что наступила пора делать главные шаги в жизни. Сегодня перед выпускниками школы лежит новый путь, на котором будет много больших и малых побед. Благодаря труду педагогов, которые дали необходимые знания, научили преодолевать трудности, вложили стремление каждый день узнавать что-то новое, ребята могут смело двигаться вперед к новым открытиям и целям.

Желаю выпускникам успешно сдать экзамены и найти достойное место в жизни!

В адрес ребят также прозвучали напутственные слова от педагогов, в свою очередь, школьники подарили своим наставникам концертные номера. Впереди у выпускников ответственная экзаменационная пора. Первое испытание - по русскому языку девятиклассникам предстоит выдержать уже завтра, а у одинадцатиклассников единый государственный экзамен по этому предмету пройдёт 30 мая.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: