24.05.2011  Просмотров: 4866

Мегионские предприниматели покажут - кто из них кто

28 мая в холле центра культуры и досуга «Прометей» будет работать выставка-ярмарка «Товары и услуги малого и среднего предпринимательства», участниками которой станут представители различных отраслей малого и среднего бизнеса Мегиона.

Экспозиция открывается с 12 часов, посетить её могут бесплатно все желающие. Здесь будет представлена продукция местных организаций общественного питания, стенды с информацией о деятельности строительных организацией, банков, средств массовой информации, автосервиса, бытового обслуживания населения и других сфер деятельности.

Здесь же будут озвучены итоги конкурса «Предприниматель – 2010», организованного городской администрацией совместно с Нижневартовским филиалом Фонда поддержки предпринимательства Югры и обществом с ограниченной ответственностью «Окружной бизнес-инкубатор», а также детского конкурса творческих работ «Предпринимательство сегодня».

Все эти мероприятия организованы в рамках реализации городской целевой программы развития малого и среднего предпринимательства, рассчитанной на 2011-2015 годы. Среди основных задач конкурса - выявление субъектов бизнеса, добившихся успехов в своей деятельности в минувшем году, систематизация положительного опыта для привлечения потенциальных бизнесменов к предпринимательской деятельности.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: