11.05.2011  Просмотров: 6370

«Солнышко в ладошке» приглашает на праздник детского творчества

Около 160-ти юных мегионцев – представителей дошкольных и образовательных учреждений муниципалитета - примут участие в финале II-го городского фестиваля детского творчества «Солнышко в ладошке».

До конкурсного выступления осталось всего несколько дней. В предстоящее воскресенье на большой сцене перед многочисленными зрителями им предстоит в полной мере проявить свои таланты и творческие способности, покорить жюри и «побороться» за заветный приз. Кроме того, что победители получат дипломы и памятные подарки, их выступление будет включено в программу городского праздника, посвященного Дню защиты детей. А пока будни ребят наполнены ежедневными репетициями и подготовительными мероприятиями.

Напомним, что организатором фестиваля «Солнышко в ладошке» выступает отдел культуры администрации города. Мероприятие проводится с целью развития творческих способностей детей, приобщения их к любительскому искусству, выявлению юных дарований города в различных номинациях: вокал, хореография, художественное слово, оригинальный жанр, изобразительное и прикладное искусство.

Праздничная программа состоится 15 мая в 14 часов. Билеты можно приобрести в кассе ДК «Прометей». Приглашаются все желающие!

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: