11.05.2011  Просмотров: 3845

Городская Доска почёта: 1 июня заканчивается прием документов

Администрация города продолжает сбор предложений от трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений городского округа о мегионцах, достойных занесения на городскую Доску почёта.

Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почёта производится ежегодно ко Дню города и является формой общественного признания и поощрения граждан за достижения в решении значимых для города задач, весомый вклад в развитие сферы городской экономики, науки, культуры и искусства, физкультуры и спорта, воспитания, образования, охраны здоровья, жизни и прав граждан, плодотворную профессиональную, благотворительную и творческую деятельность.

Ходатайства от предприятий, учреждений, организаций и общественных объединений направляются в администрацию Мегиона. Срок приема документов - до 1 июня 2011 года.

С Положением о Доске почёта городского округа город Мегион и порядком предоставления документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации города в разделе «Законодательство».

Контактный телефон: 3-77-99.

•  Положение о Доске почёта