10.05.2011  Просмотров: 4511

«Всё для здоровья» - в столице Югры

С 18 по 21 мая в столице Югры состоится III специализированная выставка «Всё для здоровья». Мероприятие направлено на содействие в реализации программных мероприятий приоритетного национального проекта в Ханты-Мансийском автономном округе.

Здесь будут представлены достижения в сфере здравоохранения в автономном округе, презентованы современные медицинские товары и услуги, техника и изделия медицинского назначения и другой продукции.

В числе основных разделов выставки: фармацевтика, здравоохранение матери и ребенка, оптика, стоматология, спортивные тренажеры и комплексы, экология жилища и другие.

В рамках выставки планируется работа консультационного пункта «Социальная поддержка и социальное обслуживание инвалидов и граждан старшего поколения», с целью повышения качества и уровня жизни, эффективного решения проблем инвалидов и граждан старшего поколения в автономном округе.

Место проведения выставки - Конгрессно-выставочный центр «Югра – Экспо». Организатор выставочного мероприятия: ОАО ОВЦ «Югорские контракты».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: