06.05.2011  Просмотров: 5575

9 мая – Праздник Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Уважаемые воины-ветераны, защитники Родины в годы Великой Отечественной войны! Уважаемые ветераны труда, обеспечившие Победу!

Коммунисты Мегионского городского отделения КПРФ поздравляют вас с Праздником Победы советского народа в Великой Отечественной Войне! Мы, ваши сыновья и внуки, сегодняшние борцы за социалистическую Россию, отдаём дань уважения вашему Подвигу! Вы отстояли нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, разгромили фашизм, восстановили разрушенное войной народное хозяйство. Благодаря вашему самоотверженному труду страна стала мощной державой, которая каждому дала возможность учиться, трудиться и обеспечивать семью, первой создала искусственный спутник Земли и вывела человека в космос, построила первую в мире атомную электростанцию. Вашим трудом были разведаны и освоены на благо человека труда огромные запасы природных ресурсов, была создана лучшая армия, был сохранён мир на Земле.

Вы построили социалистическое общество, главной целью которого была забота о каждом человеке, его настоящем и будущем. Великое счастье, что многие из вас и сейчас в рядах КПРФ продолжают бороться за идеалы Советской власти, за те идеалы, которые вдохновляли вас в борьбе с фашизмом! В нынешние годы фронтовики-коммунисты дают нам пример самоотверженности и стойкости, уверенности в грядущей победе.

Низкий поклон вам! Бодрости и здоровья! С Праздником!

По поручению городского комитета КПРФ,

Марина Дранко, первый секретарь







Возврат к списку

Предыдущие новости: