03.05.2011  Просмотров: 5716

Впереди - Первенство России

Спортивное общество «Динамо» провело в городе Саранске Всероссийский турнир по боксу. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из 20 регионов России. Мегион представляли воспитанники ДЮСШ №1, которых тренируют Евгений Табаченко и Владимир Занкевич. И хотя для ребят это были первые соревнования такого высокого уровня, они выступили очень достойно.

Так Ренат Шихов, в полуфинальном бою в весовой категории свыше 76 кг уступил боксёру из Московской области и поднялся на третью ступень пьедестала почёта. А его товарищ по команде Александр Галив не упустил своего шанса, в финальном поединке он одержал убедительную победу над представителем Мурманской области, не оставив ему ни малейшего шанса на победу. Как победитель турнира Александр получил путевку на Первенство России, которое пройдет в июне в городе Анапе.