29.04.2011  Просмотров: 3647

Встречаем Первомай: афиша праздничных мероприятий

1 мая в Мегионе состоится обширная праздничная программа, посвященная Дню Весны и труда и 50-летию Мегионской нефти.

В воскресенье в 11 часов от здания Детской школы искусств имени Анатолия Кузьмина начнется шествие горожан к площади Дома культуры «Прометей», где состоится поздравление жителей Мегиона с Первомаем.

В 12 часов на улице Нефтяников будет объявлено об открытии «Главного праздника года».

В 13 часов начнется игровая театрализованная программа театра кукол «Барабашка» (г.Нижневартовск)

С 14.00 до 16.00 – состоится концерт лучших творческих коллективов Мегиона.

С 16 до 17 часов - молодежная шоу-программа с участием представителей самых популярных музыкальных направлений.

В течение всего дня будут работать летние кафе. Для детей распахнет свои двери парк развлечений, а взрослые смогут проявить силу и ловкость, выиграть памятные призы и подарки.

Организаторы мероприятий приглашают всех жителей и гостей города и поселка Высокий принять участие в общегородском празднике.

Приходите! Будет интересно!