22.04.2011  Просмотров: 5690

1 мая в Мегионе пройдёт общегородской праздник

Заместитель главы города по социальной политике Елена Тюляева провела заседание организационного комитета по проведению 1 мая общегородского праздника, посвященного Дню весны и труда и 50-летию Мегионской нефти.

В 12 часов дня начнётся театрализованное представление и игровая программа для детей и молодежи.

В 13:00 запланировано выступление Театра кукол «Барабашка» из г. Нижневартовска, в продолжение которого состоится концерт воспитанников детских школ искусств города. Затем свое творчество горожанам представят самодеятельные коллективы. Последними на праздничную сцену выйдут молодёжные коллективы нашего города.

С 14:00 до 16:00 будет организована работа спортивных игровых команд. Горожане смогут посоревноваться в перетягивании каната, поднятии гири, прыжках через скакалку и в других спортивных состязаниях.

На протяжении всего мероприятия будет вестись праздничная торговля, работать клуб «Караоке», аттракцион «Моментальное фото», а также ставшая уже традиционным явлением на городских праздниках – работа педагогов художественных отделений школ искусств «Тату для юных мегионцев».