21.04.2011  Просмотров: 3790

В Югре объявлен конкурс на лучшую туристскую символику автономного округа

Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа объявляет о проведении окружного конкурса на лучшую туристскую символику Югры.

Представленные на конкурс логотип и слоган должны символизировать туристский образ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, дополнять друг друга содержательно и отражать единую идею, тематику и стиль.

Конкурс будет проходить в два этапа: с 1 мая по 30 июля на муниципальном, с 1 августа по 1 сентября 2011 года – на окружном уровнях. Участниками конкурса могут выступать юридические и физические лица, а конкурсная работа может быть коллективной или индивидуальной. Количество работ от одного автора не ограничивается.

Экспертная оценка и определение победителей будет осуществляться конкурсной комиссией на основании утвержденных критериев отбора. По итогам конкурса победитель получит диплом и памятный подарок (приз).

Туристская символика будет признана в качестве официального логотипа и текстового слогана для использования в информационных и рекламных целях в сфере развития туризма Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры www.admhmao.ru, на информационно-просветительском портале Ханты-Мансийского автономного округа - Югры www.eduhmao.ru и на официальном сайте Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.ugrales.ru.

С положением о проведении конкурса на лучшую туристскую символику можно ознакомиться в приложении к сообщению. По всем интересующим вопросам обращаться в управление информационной политики и информационной безопасности администрации города по телефону: 3-58-71.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: