19.04.2011  Просмотров: 7707

«Бизнес-лагерь» соберёт молодых предпринимателей Югры

Начинающие мегионские бизнесмены приглашаются к участию во «Втором окружном Бизнес-лагере для молодых предпринимателей Югры». Форум будет проходить на базе отдыха «Олимпия» в районе города Сургута с 19 по 22 мая текущего года.

Проект реализуется при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, в числе его организаторов ООО «Окружной Бизнес-инкубатор» и региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей РФ.

Бизнес-лагерь организован с целью стимулирования развития молодёжного предпринимательства в муниципальных образованиях автономного округа.

Участие в мероприятии платное, стоимость, с учётом проживания и питания, составляет 4 тысячи рублей на человека. По вопросам участия в проекте - обращаться к представителю ООО «Окружной бизнес-инкубатор» в Мегионе Ксении Николаевне Циммерман, телефон 4-34-24.