01.04.2011  Просмотров: 8137

Болеем за наших!

С 1 по 3 апреля над Нефтеюганском раскроются разноцветные купола парашютов. Здесь пройдёт Чемпионат округа по парашютному спорту. На него съедутся сильнейшие спортсмены из городов Югры, чтобы померяться силами в мастерстве и побороться за победу.

Состязания будут проходить на точность приземления как в командном, так и в личном зачётах. После отборочных туров оставшиеся из участников продолжат борьбу. За точностью выполнения упражнения будет следить компетентное, но строгое жюри.

Наш Мегион на этих соревнованиях представляет команда из четырёх человек. Это мастера спорта по парашютному спорту Олег и Елена Рожковы, кандидат в мастера спорта Валерий Разуков и перворазрядник Андрей Полянцев. Пожелаем им удачи и победы.

Напомним, что в прошлом году наши парашютисты Елена Рожкова, Ольга Батеева, Андрей Полянцев и Владимир Воропаев в командном зачёте завоевали Кубок губернатора Югры по парашютному спорту, который уже навсегда останется в Мегионе. Дело в том, что с этого года эти соревнования упразднены, а им на смену пришёл Чемпионат ХМАО-Югры по парашютному спорту.

ИА «Мегионские новости»








Возврат к списку

Предыдущие новости: