31.03.2011  Просмотров: 5423

Работающая молодёжь Югры встретится на волейбольной площадке Мегиона

Мегион один из первых городов, где состоятся соревнования в рамках окружного фестиваля работающей молодёжи «Стимул». С 8 по 10 апреля в спортивном зале муниципального образовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» будут состязаться волейболисты.

Ожидается, что поспорить за победу в Мегион съедутся более десяти команд. В игровой состав каждой из них входят 4 мужчины и 2 женщины. Игра состоит из трех партий или двух побед. Сборные, занявшие призовые места награждаются кубками, медалями и дипломами. Кроме того, за победу начисляются призовые очки, которые учитываются в общекомандном зачете фестиваля.

Общее руководство проведением соревнований по волейболу осуществляет Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Время проведения соревнований:
8 апреля 10:00 – 18:00
9 апреля 10:00 – 19:00
10 апреля 10:00 – 14:00

В 2011 году организаторы «Стимула» планируют провести широкий круг мероприятий, способствующих развитию и реализации карьерного, творческого и спортивного потенциала работающей молодёжи. Они будут реализованы в разных муниципальных образованиях ХМАО-Югры.

Ознакомиться с программой, условиями и графиком проведения мероприятий фестиваля можно на молодежном информационном портале Ханты-Мансийского автономного округа www.molod.eduhmao.ru .

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: