01.10.2008  Просмотров: 3903

Используйте право на льготу

Управление социальной защиты населения по Мегиону информирует горожан, относящихся к отдельным льготным категориям о возможности воспользоваться бесплатным санаторно-курортным лечением.
Такая мера социальной поддержки оказывается в соответствии с окружным законом «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», при наличии медицинских показаний.
Ежегодно использовать право на льготу могут неработающие труженики тыла, а также реабилитированные лица и граждане, признанные пострадавшими от политических репрессий.
Раз в три года получить бесплатное санаторно-курортное лечение могут неработающие ветераны труда Российской Федерации и граждане, приравненные к ним, ветераны труда Ханты-Мансийского автономного округа (женщины, достигшие возраста 55 лет и мужчины, достигшие возраста 60 лет).
Для подачи заявления и постановки на очередь по обеспечению санаторно-курортными путевками необходимо обращаться в управление социальной защиты населения по Мегиону, которое находится по адресу: ул.Новая, 2, каб №15. Справки по телефонам 2-13-54, 2-11-89.
Управление социальной защиты населения по г.Мегиону







Возврат к списку

Предыдущие новости: