30.03.2011  Просмотров: 4341

Мегионским предпринимателям рекомендовали проявить заботу об инвалидах

Глава Мегиона Михаил Игитов встретился с членами городской общественной организации содействия развитию предпринимательства в городе Мегионе. Кроме вопроса, непосредственно связанного с деятельностью организации, в повестку заседания общественников был внесен пункт, касающийся обеспечения безбарьерной среды для инвалидов.

Со стороны администрации предпринимателям предложено проявить заботу по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья и оснастить средствами беспрепятственного доступа входы в свои магазины, аптеки, предприятия общественного питания и бытового обслуживания.

В ходе встречи состоялся диалог между главой города и предпринимателями. Михаил Игитов ответил на вопросы, связанные с реализацией в Мегионе строительных программ и формированием тарифов на электроэнергию, рассказал о мерах, которые будут предприняты для решения вопроса по обустройству проезда автотранспорта в районе поворота к Таёжному озеру, а также об основных направлениях стратегии развития города, рассчитанной до 2020 года.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: