25.03.2011  Просмотров: 3408

Тактичность и вежливость как критерий профессионализма

В администрации Мегиона принят Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих. Документ разработан с целью повышения качества и эффективности работы специалистов всех структурных подразделений администрации, ответственности за ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей.

Знание и применение на практике Кодекса будет являться одним из критериев оценки работы каждого муниципального служащего при прохождении аттестации, учитываться при формировании кадрового резерва для выдвижения на вышестоящие должности, а также при наложении дисциплинарных взысканий.

В документе особое внимание уделяется вопросам профилактики коррупции и работе с гражданами, прописаны четкие рекомендации по правилам поведения и внешнему виду муниципального служащего.

Ознакомиться с Кодексом этики и служебного поведения администрации города Мегиона можно на официальном сайте.

•  Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих