25.03.2011  Просмотров: 5106

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто своим трудом вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества, популяризацию культурного наследия страны – работников детских школ искусств, городских библиотек, культурно-досуговых центров, музеев, кино. В нашем городе эту высокую просветительскую миссию несут 380 талантливых, любящих свое дело профессионалов. Благодаря вашим усилиям в Мегионе многое делается для развития богатого творческого потенциала его жителей, организации и проведения культурно-массовых мероприятий, претворения в жизнь интересных проектов и идей.

Гордость Мегиона - творческие коллективы, которые ежегодно достойно представляют наш город и одерживают победы на самых различных конкурсах и фестивалях окружного, всероссийского и международного уровня.

Выражаю благодарность всем вам, уважаемые работники культуры, за личный вклад в развитие эстетического вкуса, расширение кругозора и творческих возможностей жителей Мегиона и поселка Высокий. Пусть ваш труд, все ваши замыслы и впредь будут успешными!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

М.С.Игитов,
глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: