30.09.2008  Просмотров: 3755

Мегионские общественники второй раз оказали доверие Вячеславу Качапкину

В минувший понедельник в мегионском центре культуры и досуга «Прометей» состоялось собрание делегатов от общественных объединений города. На нем предстояло избрать представителя от Мегиона в Общественную палату Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Собранием был утвержден состав мандатной и счетной комиссий, определены регламент проведения мероприятия и кандидатуры в состав окружной Общественной палаты. Намерение баллотироваться туда изъявили четыре претендента от местных некоммерческих общественных организаций, зарегистрированных не менее 1 года.
Состоялось тайное голосование, по итогам которого подавляющее большинство голосов было отдано председателю городской общественной организации РОСТО (ДОСААФ) Вячеславу Качапкину. Вячеслав Иванович уже имеет двухлетний опыт работы в общественной палате Югры – он был избран туда в 2006 году.
Всего в состав окружной Общественной палаты входят 44 человека, в том числе 22 - имеющие заслуги перед округом. Остальные - представители общественных организаций, по одному от каждого муниципального образования ХМАО - Югры.
Пресс-служба







Возврат к списку

Предыдущие новости: