29.09.2008  Просмотров: 3381

В округе выявят лучший товар года

Мегионские предприниматели приглашаются к участию в ежегодном конкурсе «Лучший товар Югры – 2008», организованном Торгово-промышленной палатой ХМАО и окружным Объединением работодателей.
Конкурс проводится в целях привлечения внимания потребителей к качественным товарам и услугам, производимым в регионе, для их продвижения на межрегиональном и международном уровнях, а также для содействия в привлечении инвестиций в автономный округ.
Победителям конкурса вручат главный приз – именную медаль «Лучший товар Югры - 2008» и сертификат, дающий право использовать специальную маркировку на своей продукции и при оказании услуг.
Подведение итогов и награждение победителей пройдёт в рамках празднования 78-й годовщины образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в декабре этого года.
Победители конкурса «Лучший товар Югры - 2008» будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Подробности можно узнать на официальном сайте окружной Торгово-промышленной палаты в интернете www.tpphmao.ru .
Пресс-служба







Возврат к списку

Предыдущие новости: